paczka

Szukaj tekstu

piątek, 10 lipca 2020

Польский рэп на любви 2020 - ТОП 3 песни

Польский рэп на любви 2020 - ТОП 3 песни


На этот раз мы более внимательно посмотрели на рэп о любви - чтобы не было обвинений в том, что мы полагаемся на субъективный вкус, мы составили список песен, занявших самые высокие места в поисковой системе дяди Google. Конечно, мы пропустили песни, которые вы знаете из средств массовой информации, радио и крупнейших социальных сетей в Польше. Это очень легко для успеха с поддержкой музыкального лейбла, но иногда рэп-любовь защищает себя.

Песни из нашего польского рэп-рэп-сборника - это песни, которые поднялись на вершину списка своими силами - без участия третьих лиц и какой-либо поддержки. Именно слушатели решили, что этот и никакой другой рэп о любви покорил сердца поклонников со всей Польши.

Вас интересует наш список ТОП-3 польского рэпа о любви? Ниже мы представляем наш рейтинг по популярности в интернете!

Рэп любви - ТОП 3



1. Эбро - не многие из меня


2. Эбро - Двое из нас


3. Эбро - Баллада о неразделенной любви


Как видите, были сюрпризы. Хотя вы, вероятно, ассоциируете песни самых известных исполнителей, рэперов и вокалистов на музыкальной сцене с рэпом на любви, нишевые исполнители доминируют в поисковой системе.

Я надеюсь, что искатели рэп-любви предоставили ценный контент, а более скептически настроенная часть читателей - повод убедить польский рэп в любви и дать ему шанс, потому что это часто того стоит!

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz

Uwaga: tylko uczestnik tego bloga może przesyłać komentarze.